Интересное

SE.VO.UZ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Примочки для телефонов » Аксессуары » Как скачать рингтоны для мобильного телефона
Как скачать рингтоны для мобильного телефона
hellominaa21Дата: Среда, 08.09.2021, 10:13 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: User
Сообщений: 4
Статус: В реале
Типы рингтонов. Сайты бесплатной загрузки предлагают сотни категорий рингтонов, которые можно скачать бесплатно. Некоторые примеры популярных мелодий: хип-хоп, рок, кантри, классика, регги и классический рок. Многие сайты позволяют своим участникам создавать свои собственные рингтоны. Другие требуют, чтобы пользователи платили символическую плату Klingeltonkostenlos.de

Приложения для скачивания рингтонов. Многие компании и частные лица создают и распространяют приложения для работы с рингтонами, которые люди могут загрузить из Интернета. Эти приложения для мелодий звонка обычно позволяют пользователю выбирать из большой базы данных предварительно запрограммированных мелодий звонка. Некоторые из наиболее распространенных примеров приложений для этих типов мелодий звонка - это приложение для создания мелодий звонка, приложение для создания собственной мелодии звонка и приложение для создания моей мелодии звонка.

Несколько хороших веб-источников для загрузки рингтонов: Yahoo's Zune Store, Facebook's Application Store и iTunes. С другой стороны, существует бесчисленное количество веб-сайтов для загрузки рингтонов, которые ежедневно предоставляют бесплатные рингтоны. Вот некоторые примеры таких сайтов: главная страница мобильных устройств AT&T Mobile, Mobile Manager от Vodafone, MMS 2.0 от Mobitex, My T-Mobile Phone от T-Mobile и Application Corner от Yahoo. Вы можете выбрать тип бесплатной мелодии звонка, просматривая сайт. Некоторые из этих сайтов предлагают как бесплатные, так и платные версии одних и тех же рингтонов.


Сообщение отредактировал hellominaa21 - Четверг, 09.09.2021, 03:46
 
polaoketaДата: Понедельник, 14.11.2022, 07:38 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: User
Сообщений: 1
Статус: В реале
довольно интересно, и вот веб-сайт, который предоставляет вам совершенно бесплатные рингтоны для выбора и поиска.

dzwonki na telefon
 
klingeltone_mp3Дата: Понедельник, 09.01.2023, 09:28 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: User
Сообщений: 4
Статус: В реале
я люблю этот форум

https://klingeltonemp3.com/
 
Форум » Примочки для телефонов » Аксессуары » Как скачать рингтоны для мобильного телефона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: