Интересное

SE.VO.UZ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Примочки для телефонов » Аксессуары » Карты памяти - описание
Карты памяти - описание
SubbaruДата: Вторник, 01.07.2008, 19:27 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Главный АДМИН
Сообщений: 11
Статус: В реале
Compact Flash карта
Карта памяти стандарта CF (Compact Flash) объемом до 16GB. Позволяет сохранять различные типы данных - как мультимедиа контент (звуки, мелодии, картинки, видеозаписи и пр.), так и всевозможные виды документов и файлов.

Характеристики
Тип карты: Compact Flash Type I
Объем памяти: до 16Gb
Рабочее напряжение: 3,3 В
Размеры: 42x36x4 мм
Вес: 11.4 г
Диапазон рабочих температур от 0 до +70 C°

MemoryStick Micro (M2) Sony
MemoryStick Micro (M2) Sony до 4 Gb. Универсальный носитель информации на основе технологии флэш-памяти для самых разных приложений. Модули памяти Memory Stick используются в видеокамерах, цифровых фотоаппаратах, персональных компьютерах, принтерах и других электронных устройствах фирмы SONY.

Вес:1 г.
Габаритные размеры:21.5 x 20 x 1.4 мм
Объем:до 4Gb

MemoryStick Sony PRO DUO
Memory Stick PRO DUO является логическим продолжением стандарта Memory Stick разработаного компанией SONY для применения в разнообразных цифровых устройствах. От редшественника Memory Stick DUO отличается уменьшеными почти в двое габаритами (на 43%). Новый стандарт полностью совместим со своим предшественником, по средством специального переходника, единственное условиие совместимости - устройства не поддерживающие Memory Stick Pro не поддерживают и Memory Stick Pro DUO (они могут работать только с Memory Stick DUO).

Вес:1 г.
Габаритные размеры:21.5 x 20 x 1.4 мм
Объем:до 8Gb

MicroSD
MicroSD карта X-DATA 256MB - флэш-карты нового стандарта MicroSD. Этот тип карт был принят ассоциацией SD Association в качестве расширения стандарта обычных SD-карт. Карты памяти MicroSD предназначены для использования в цифровых камерах, MP3-плеерах, мобильных телефонах 2,5 и 3 поколения и т.п.Основное преимущество карт MicroSD - совместимость с существующими SD-картами как на программном, так и на аппаратном уровне (под совместимостью подразумевается и поддержка CPRM). От стандартных карт Secure Digital Cards новые решения отличаются толщиной (1,4 мм), что оптимально для мобильных устройств, которые предполагают конкретные требования к размеру сменных носителей. Для обеспечения работы карты в устройствах, оснащенных обычным SD-слотом предусмотрен адаптер.

Вес:1 г.
Габаритные размеры:21.5 x 20 x 1.4 мм
Объем: до 2Gb

Сообщение отредактировал Subbaru - Четверг, 03.07.2008, 23:06
 
klingeltone_mp3Дата: Понедельник, 09.01.2023, 09:28 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: User
Сообщений: 4
Статус: В реале
Это так полезно

https://klingeltonemp3.com/
 
Форум » Примочки для телефонов » Аксессуары » Карты памяти - описание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: